Данил Лихачёв

покраска или обклейка машины

у меня редкий цвет папирус 387 много деталей царапанны или гнилые под замену!!!! буду с разборочки брать и перекрашивать!! ! скажите пожалуйста так как машина 2001 года и полюбому потеряла цвет что мне лучше сделать обклеить всю или покрасить в тон только детали???? 2109

Otto Khatamov

цвет кстати совсем не редкий)
покрасить или обклеить (не газетами) решать Вам, я бы покрасил, потому как обклеивают, как правило, новые машины без повреждений, а так и гнить под пленкой будет, и если решишь продавать, думаю обклейка минусом будет

Olga Zala (Соловьева)

смотри сам покрась !