Юлия

есть ли хороший сайт по покраске машин?

Евгения Батвинкина

нужен не сайт, а сервис.. . по сайтам красить авто не учатся...

Ирина Бочарова

новая технология, покраска авто через интернет))

Екатерина Смирнова

есть, скорее дело в цене
сайт купонатор, где собраны скидки и проводятся акции
zina точка ru
никто не отменял проверку и поиск отзыво о салоне и как красят и ваше личное впечателние, будете там делать или нет что за оборудование, помещение, персонал оф. сервис или гараж

сам делал через такие акции, замена хладоэлемента и обработку вентиляции в 2 раза дешевле на хорошем оборудовании. ТО у оф диллера летом, правда другой конец москвы, но сэкономил тыс 10, поменял что захотел.
Были скидки и на нормочасы и на запчасти, 2 акции объедил в одну

ну вообщем сам будь не дураком

Гу
Гульназ

Нет дураков делиться опытом и отдавать клиентов. Знания и технологии дорого ценятся. Есть форумы самоучек и доступная техническая документация.