Виктор Витальевич

Правда что после покраски, машину нельзя мыть 2 недели?

Дмитрий Иовенко

лучше 10 недель не мыть!!! Потом грязь сама кусками отпадет!!!

Татьяна Давыдова

Нет, если красили не кисточкой
После камеры машина полностью готова к эксплуатации

Геннадий Томилин

Святая правда. Сейчас в камерах красит, в-основном, на заводах.

Сергей Машковский

мыть можно, но без химии, которую применяют на автомойках

Екатерина

если на холодную красили - то только сбивка водой, дней через 7-10 можно уже полноценно мыть

Владлен Ситников

Прям с СТО можешь ехать на мойку, если СТО конечно правильное и красили в камере, потому как в камере красят а потом сушат и покрывают лаком, и машину соответственно отдают уже готовую с лаковым покрытием, мой смело