Лёша Я

после покраски машина дергается...

Всем привет! У меня проблема: попадал в аварию на нексии, менялся капот, левое крыло... так вот, после замены машина стала себя странно вести, не набирало обороты, дергалась, потом резко рвала вперед, потом вновь глохла. В один прекрасный момент это вдруг пропало, и вот сегодня забрал машину с покраски и всё вновь началось.... В чем может быть проблема????

Надежда Нестерова

Под капотом надо искать)

Юлия Большакова

проблема скорей всего в прокладке между рулем и креслом

Наталья Шмыгалина

ну покраска на двигатель никак не влияет, видимо после удара было что то задето по электрике

Ринат Камалетдинов

похоже на проблемы с массой. это "-" клеммы АКБ

Зарзабон Зарзибон

Проверьте нет ли "лишних проводов" или же просто плохие контакты. Если они там окажутся воткните их на место! посмотрите Подачу воздуха.

Елена Агеева

смтри проводку, датчики..

Евгений Никитин

Такое очучение, што проблема с подачей топлива - начни с фильтра .

Жанна

8968838288 звоните сюда Автосервис