Elvina Sh

Машина троит и дергается.

народ в чем может быть проблема? Машина Ваз 2114, 2003 года.
После примерно суточного простая машина сильно троит, не едит, сперва набирает скорость а после 2000 оборотов резко спадает, как буто отсечка, а потом через минут 20. как прогреется чуть, начитнает более меенее работать, но дергается все равно.
Меня все фильтры, модуль зажигания, датчик дроссельной заслонки, промывал топливную систему, свечи, высоковольтные проовода. Все поменял.

вот видео записал, когда при газе двигатель дергается и не набирает обороты.

заезжал на две диагностики, ошибок не показывает.

Вова Виноградов

Ехай на сервис. Причин масса. Кино твоё долго грузится, ждать не охота.