Св
Светлана

Почему дергается машина?

У меня тайота платц. Почему может дергаться машина? Поменяли свечи, масло везде, с топливным насосом все в порядке, инжектор чистили, дросильную заслонку тоже. может у кого было такое?

Екатерина Ахметова

может сцепление поря менять? (если дергается при включеной скорости и выжатой педалью сцепления)
фильтр отсоедини воздушный

Кокетка Кокетка

объясни в дополнении, что в твоем понимании "дергается машина"

Марина Бухарова

Провода высокого напрежения поменяй на селиконовые

Svetochka

считалка на воздухане может гнать или датчик каленвала.

Аслан Кушхабиев

нужно более подробно в вопросах писать. находу дергается или когда стоит. или ещё при каких-то обстоятельствах.
Может у вас там качают её - вот и дергается.

Ольга Налимова

поменяли масло и всё равно дёргается?
тогда надо постучать по колёсам и похлорпать дверьми
:)))

Be

Болезнь у вашей машины такая - "дергунчик" называется!?!?:)))

Алексей Солопов

возможно бензонасос засорён или накрывается

Mihail

почитал коменты-мнение=чего-то тут с коробкой автоматом.... связь=паркин-Д....