Александр Кадин

Помогите! Машина дергается!

Машину очень кидает и дергает при разгоне, а точнее, при наборе оборотов, после включения передачи. Сначала вроде все нормально, а потом обороты начинают плавать (~1-3 сек) , и начинается это дёрганье. При этом проскакивает громкий металлический стук, думаю, что стучит клапан. На холостых работает отлично. Появилось это после установки БСЗ, но не сразу, так что, не уверен, что это именно БСЗ. Опережение как только не выставляли, все равно такая фигня. Началось это ни с того ни сего. Просто ехал остановился на светофоре, и при старте понеслась.. .
Заранее спасибо)
Москвич 2141 Узам 1.7

а что с подушкой двигателя модет быть не то?

Кирилл Крылов

Значит хорошо БС3 поставили ))

Z No Name

Коробка разваливается !
Может дело и не в БСЗ! Наша машина - загадка! Одно делаеш, другое ломается ))))

Паша Максимов

Может карб воздуха сосет много? Или с подушкой двигателя чтот

Денис Питель

комплект свечей смени