Евгений Сергеевич

Помогите! Машина дергается на ходу!

Срочно нужна помощь. Машина на холостых работает нормально. Когда еду по дороге на пониженных передачах захлёбывается как будто нет бензина - хотя бензина залил 20 литров. В чём может быть проблема? Может плохой бензин?

Tuman, спасибо!

Извините, забыл написать Ваз 21099 карбюратор!

Данчик Макарова

смени для начала весь бензин

Анютка Крошка

Карбюратор нуждается в чистке и регулировке

Сергей

смотри фильтра и продувай карбёр

Любовь Боброва

или бензонасос плохо работает

Дарья Крылова

фильтр засорен может быть, а если дизель может быть соляру прихватило на малых оборотах будет работать а при движении тянуть не будет. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Er Er

Мало информации, какая машина, инжектор, карбюратор? Очень похоже на модуль (катушку) зажигания, возможно на них попала вода.

Сергей Nf

Блин, ребят, хотите реальной помощи, пишите какая машина. Так не возможно, поставить диагноз. Причины у инжекторов, карбюраторов и дизилей могут быть абсалютно разные.

Никита

У меня была такая фигня Из -за бабины

Сергей Иванов

Все просто дело в солексе, но проблема в том что легче ракету в космос запустить чем его отрегулировать. Скорее всего забился жиклер первой камеры, сними крышку карбюратора там где-то по центру есть два отверстия в них 2 жиклера но достать их проблема не снимая карбюратор.