Александр Балаев

Что дает обклейка авто карбованной пленкой, кроме дизайна, и зачем обклеивать весь авто и как она держится?

Ирина Степанова

Дает возможность не красить машину после дтп - а заклеить по шпакле модной пленочкой и продать так.

Олеся Тетёкина

обклеивают чтоб краска не выгорела и чтоб камушки не побили

Алексей Севостьянов

Любой косяк можно заклеить ну и от повреждений всяких конечно)

Лилия

Никакого дизайна карбон не дает и клеят его дураки что-бы скрыть косяки!