Денис Филатов

как правильно наносить пленку на авто???

хочу некоторые элементы авто обтянуть пленкой под карбон 3D
подскажите пожалуйста как это правильно делается?? ? чем обезжиривается и тд.. .
что бы через время не отвалилась ((
из производителей рассматривал 3M. прислушаюсь и к вам)

Ирина

Если вообще нет опыта, то не пытайтесь, только все испортите и выбросите! Лучше обратиться к специалистам.

Yula Bobrovskaya

Обезжирить можно уайтспиритом с водой 1 к 1 или специальным обезжиривателем для авто моек. Клеить можно и на воду и на сухую. Для сложных форм используйте фен. Авто винил позволяет затягивать небольшие зазоры между деталями кузова.

Улук Сыдыков

Сложного ничего нет! Но лучше для начала попробовать на чем-нибудь не важном, а затем.. . Использовать лучше качественную пленку ( китайская плохо сидит) и использовать прамер в швах и сложных формах. На Ютюбе полно видео на эту тему.