Кристина Захарова

Как правильно наносить антизапотеватель на окна авто? Попробовала дома на зеркале, очень быстро высыхает

не успеваешь даже протереть тряпочкой. Как сделать, чтобы не было радужных разводов на стекле?

Эн
Энжеша

не надо этой дурью пользоваться. лучше мылом вымой изнутри и пойми почему потеют.

Сергей Ганоль

Не разу не пользовался - лучше разберись почему запотевают!

Св
Светлана

Не наноси бухим в авто! Гайцы оттрахают

Александра Журавлева

не ссы не будет разводоф... надож догадаться... на зеркало

Людмила Крючкова

Если есть кондиционер - никакие "антизапотеватели" не нужны. Включаем кондиционер, даже если печка работает в режиме обогрева - через пару минут стекла чистые.

Bakhtiyor A.l.

Открой забор воздуха с улицы, не с салона, то есть отключи рециркуляцию и ничего потеть не будет.

Алёна Александровна

это дурь. . берёшь туалетную бумагу и натираешь там много невидимых осадков на стекле снутри и все ...поробуй пол стекла натереть а вторую так оставить