Наташа Демьянова

Через сколько минут можно наносить лак краскопультом, на авто???

Через сколько минут можно и нужно наносить лак на авто, НЕ БАЛЛОНЧИКОМ!!! а именно краскопультом

После покраски уже всего автомобиля, вот нанесла я последний слой краски-что дальше? ждать пока высохнет? или минут 10-15?

Башир Катиев

Минут чего?? ?
Ты хоть дождись пока краска высохнет.

Елена Гурченкова

Вопрос конкретней поставьте. На базу? На второй слой?
И вообще, вся эта информация пишется на таре химии.
Ну естественно ждать пока высохнет!! !
Повторяюсь, вся информация по правильному использованию материалов есть на банках.