Tommy Haku

Обязательно ли наносить лак после покраски автомобиля? что будет если его не наносить?

Марина Дмитревская

Тачка не будет блестеть как у кота яйца.

Танюсик Воронцова

НАфиг вообще тогда красить ездий так?

Юлия

Будет незащищенная матовая поверхность

Марат Алмашов

Лак по стандартной технологии наносится на базу (основу) металлик. Можно лак наносить и на обычную эмаль для повышенной защиты поверхности, но это лишние затраты.

Светлана Щипкова

Лак смешивают с краской, только для машин металлик преминение лака после окраски необходимо