Ma
Maks

(Авто-Мото) Виниловая пленка

Всем привет!
Люди подскажите. .
Хочу обклеить пластик на мотоцикле, на пластике есть трещины
Какую пленку выбрать чтоб скрыть дефекты? и есть ли вообще такая пленка, которая их скроет?

Илья Гордеев

Если пленка не прозрачная, допустим матовая, то мелкие царапинки и сколы она закроет, но они все равно будут ощутимы, если провести рукой. Вмятинки так и будут видны, т. к. пленка полностью повторяет черты кузова.

Feodor Login-Off

бери самую толстую пленку, к тому же структурную, типа карбон, или алюминий срезанный