Анастасия Балясникова

Кто пользовался виниловой авто пленкой? Хорошо ли она ложится на поверхность машины?

Идеально ли ровную нужно поверхность, чтобы ее наклеить?!

Nik Kl

Плёнкой для авто не пользовался, но про плёнки вообще могу подсказать. Для лучшего сцепления с основой, после наклеивания на деталь, плёнку греют. От этого она тщательно облегает поверхтость, то есть, полностью повторяет рельеф. Стало быть, поверхность должна быть идеальной. И ещё. На чёрной матовой плёнке остаются следы от рук.