Дина

Хочу купить машину обтянутую виниловой пленкой!

Нашел авто. подходящий по деньгам но он обтянут виниловой пленкой, может быть там какой нибудь подвох, рыжики или еще что то чего не видно?

На
Надежда

Да запросто. Смотри это 100% кот в мешке.

Александр Карлин

Пальцем потыкай - а то недавно один чел продавал машину и ГБО снял - осталась в кузове дырка от заправочного отверстия - так для симметрии с обоих сторон наклейкой заклеил, так и продал