Лиана

у меня машина вишневого цвета перекрашивать не хочу, а хочу обтянуть ее пленкой черного цвета.

надо ли ехать в гаи всякие примечания ставить...? что мне могут предъявить дпсники ???

Екатерина Нежура

конечно! доки менять надо

Екатерина

Если машину полностью обтягивать - то конечно надо, т. к. в документах на авто цвет вишневый, а на деле черный. Лучше согласовать, а то напишут про угон или подделку документов, при остановке машины.

Антон Мухин

нужно будет менять стс. так как цвет другой будет. и пленкой обклеивать это глупо. не прочно. зимой может полопатся, потрескатся от мороза.

Дмитрий Василенко

чёрный как то бонально если уж обтягивать то чем нибуть интересным
зимой не полопается если плёнка качественная будет

Пащенко Наталия

можно заранее написать заяву в гаи на замену цвета -можно и после, цена до 1 т р за внесение цвета в птс и общий комп, но плёнка какая бы ни была -это не краска и её при желании снять не получится просто так, она снимется с лаком и краской самого авто-ведь её клеят с феном до 600 градусов ...в инете полно просмотров с конечным результатом после покрытия всякой плёнки, вам удачи и я бы не стал пачкать авто