Юля Паклина

нужна помощь, хочу поклеить карбоновую пленку черного цвета, свой цвет машины тоже черный. что для этог

что для этого надо?

Птьфу не так обьяснился, я в смысле. я умею клеить, я хотел сказать гаишники не будут возмущаться???

Nadir Dustov

Опытные руки и тысяч 60-80 на оплату работы этих опытных рук.

Надин Бирюкова

в интернете всё давно написано, нарисовано и даже снято на видео как самому обклеить авто