Виктория Бирюкова

хочу поклеить машину пленкой! темного цвета а у машины цвет зеленый сад - для ГАИ надо что то справки, разрешение? *. *

Sergej Ustinov

Надо заявить об изменении цвета.

А нафига клеть пленкой? ! Чтоб сгнила быстрее? Ну, я с трудом понимаю какие-то декоративные элементы.. . Ну, капот "под карбон" разукрасить.. . Но чтоб всю?!

Антон

Если зеленый - то вроде как не надо.. . А для розовой бы пришлось)