Залина Красова

хочу поклеить фолию на авто в золотой хром . такой вопрос нужно ли поливать мыльный раствор под пленку и на пленку

хочу поклеить фолию на авто в золотой хром . такой вопрос нужно ли поливать мыльный раствор под пленку и на пленку для легкого скольжения, если да то почему если нет, тоже хотел бы услышить ответ. СПС за ответы.

Виталий Баранецкий

Брызгайте обычной водой не рискуйте уничтожением клея, на плёнке, нужно шампунь, и воду разбавлять гдето пару капель на литр