Shurik Vohidov

Машина в пленке хром

Разрешено ли машину обклеивать пленкой в зеркальные цвета позолота, хромирование и пр.??? И чем матевировать в случае если остановят гаи????

Иван

Видел у нас кучу таких. Особено бэха хром смотреть приятно. Как там у вас не знаю, а в тае можно все, даже 100% тонировку вкруг.

Алексей Попов

Разрешено, но в птс нужно сделать отметку о смене цвета

А_
Алёнка _

Дурная слава у такой плёнки, частые аварии. Если не ездить, а так перед соседями, то можно. Но в ПТС изменение внести придётся.

Татьяна Гребенникова

вроде тонировка зеркальная запрещена, о зеркальном покрытии всего авто я вообще молчу

Ев
Евгения

запрещено, о том есть запись в гост.