Светлана Филиппова

Хочу обклеить машину пленкой, надо ли менять документы?

Суть вопроса в чем, цвет машины по документам ЯРКО БЕЛЫЙ, хочу обклеить машину МАТОВОЙ БЕЛОЙ пленкой, нужно ли будет менять документы? и крышу хочу закатать в черный, ну вроде как 30% машины допускается.
И еще будут ли проблемы при переоформлении машины в случае продажи?

Светлана Молчанова

да, если изменится цвет

Олеся Степанова

Нет нет и еще раз нет... т. к. пленка относится к тюнингу а не замене краски или запчастей...

Ольга

если цвет отличный от того, что в птс - то надо.
а, в вашем случае - не надо.