Айсулу

как профессионально обклеить машину матовой пленкой

Baсилий

Дать профессионалу деньги - пусть обклеит профессионально.
Фантом говно кстати.

Татьяна Захарова

Постажироваться полгодика в автомастерской где этим занимаются.

Ruslan Menshov

Зайди на ютуб там видео инструкции просто море, со всеми описаниями скрытых трудностей. Это совершенно несложно, дело практики и все, знаний не так уж и много и их все можно найти на ютубе, с подробным видеорядом.

Елена Пилюхина

обработать стекло спиртом взять брызгалку развести теплую мыльную воду сначала обрызгать стекло потом пленку постепенно её отклеевая от защиты. далее клеете на стекло и в коробке должен идти скребок начиная с середины выгоняете воду аккуратно .потом лезвием срезаете лишние остатки и сутки не пользоваться стеклом. УДАЧИ