Назира Суйналиева

Подскажите кто знает. Хочу обклеить свою машинку в зеркальную золотую пленку

Подскажите кто знает. Хочу обклеить свою машинку в зеркальную золотую пленку ( сама машина фиолетовая ) нужно ли при этом менять цвет машины в документах? И сколько это будет стоить?

Елена Исмайлова

Заморочки с ГАИ будут - это первое.
А второе - рано или поздно Вы все равно ее будете продавать. Ну кому нужна машина в пленочке, да еще и дебилоидного цвета?...

Алексей Носков

Первый же ГАИшник машину утащит на штраф стоянку. На машине не может быть зеркальных поверхностей кроме самих зеркал и молдингов установленных заводом.

Наташа Богачева

че за авто? может ну его это не благодарное дело-