Влад Цишковский

хочу обклеить авто любимой стикерами

Здравствуйте, хочу поздравить любимую с праздником всех влюбленных и обклеить её авто стикерами с признаниями в любви, но не так глупо, как на картинках в поиске, а грамотно, не залепляя стекол, зеркал, фар и прочей важной аппаратуры. Кто так делал Поделитесь реакцией. Радует это девушку или же наоборот пугает?

Не смотря на все отговорки, решился и наклеил стикерами сердца на капоте и дверях. За дворник положил розочку. Вырезал огромную валентинку прилепил к ней шарики с гелием и тоже привязал к дворнику. Когда она увидела она была вне себя от счастья. Радовалась и прыгала. А вот то, что стикеры легко отклеиваются её даже немного расстроило...

Мария Борисова

Придумай что то поинтереснее! Оклейка - не вариант!

Наталья Наталья

Обрадует ее счет, выставленный автомойкой за отмывание ЛКП от липкого налета после стикеров.

Паша Юдин

а вы уверены, что мстя её не будет ужасна?

Галина Дмитриева

ПОсле совещания директор сказал :
- А Вас Козлов, прошу остаться !
Осталось пол зала

А не проще ли украсить шариками? а оставшиеся денги потратить на цветъ ?

Галчёнок Лисина

Я думаю что после этого вы станете просто друзьями