Lilian Stratulat

А если машину обклеить стикерами с признаниями на год отношений. нормально?:)

Валерий Н

лучше нацарапать))))

Марина Храброва

Если это его машина, то это будет ваш последний совместный праздник.

Mister X

Лучше гвоздиком нацарапать)) ) Парень оцени, не сомневайся!!!!

Ева Матиева

мне идея нравится, но машинкп пострадать не должна. Вчера смотрела видео, мужик устроил флеш-моб перед доддомом по поподу виписки жены. Очень прикольно и трогательно. Флеш-моб