Мария Сироткина

Нормальны ли ссоры в отношениях? Вроде год уже вместе.

Девушке 18-ть лет, мне 20. Номально ли, что она закатывает истерики раз в 2-3 недели по высосанному из пальца поводу, или мне давно пора уходить?

Константин Матвеенко

Нормально, у меня так же было, ссорились мы из-за обычной ерунды, меня это очень бесило, в основном это были споры, которые переходили в ссоры, но я просто решил перестать продолжать спор, например говорил, эта "вещь плохая", а она говорит "нет, хорошая", и все, я дальше не продолжал, и теперь без ссор, вот только без них скучно че то

Диана Хасбиева

я со своим каждый день ссорюсь, да так ..Я стервозна, но он привык, требую внимания, дорогие подарки, комплименты

Михаил Д*************

Возможно, девушке Вашей промыли мозг из телевизора, что в отношениях нужны "встряски". Обычно люди адекватные и любящие друг друга стараются решить возникающие вопросы мирным путём, т. е. поговорив друг с другом, что позволяет понять партнёра и принять взвешенное решение, а не копить обиды и недопонимания, чтобы при случае плохого настроения вываливать друг на друга весь этот мусор. А Вы вообще разговариваете с ней? Может ей не хватает Вашего внимания и она старается таким образом привлечь его?