Мария

встречаемся 4 года, живем вместе 1, отношения вроде бы серьезные, и планы, но почему он не женится?

Вероника Бойко

спроси его. не засоряй эфир

Татьяна Малышева

Бояться они часто штампа в паспорте.

Ир
Ирина

А ему и так неплохо. и вы на это согласились.

Екатерина Рукавичникова

А зачем ему это нужно? вы задавали себе такой вопрос...

Урмат Исаков

Брак (печать в паспорте) - убивает любовь.

Эл
Элхан

для них это не является приоритетом. тем более вы живете вместе что ему еще надо. сейчас чаще всего к женитьбе мужчин толкает беременность и то не всегда

Инна

не надо мужчину заставлять что то делать если он к этому сам морально не пришёл. время всё покажет. наслаждайся приятными впечатлениями пока они есть.... они ведь тоже уходят