Aziz !!!!

Зачем жить вместе или общаться если при этом ссорится?

почему бред?
можно поберечь нервы, жить в спокойствии и комфорте.

Ritakichaeva Kalina

,tp сор не бывает никаких отношений, даже дружбы.

Ни
Нина

если люди ссорятся, то это показатель неравнодушия к другому, несогласие с ним
нужно, если действительно им это нужно, уметь услышать друг друга и идти на компромиссы

Александр Иванов

это определённо бред.
с другой стороны, вся наша жизнь на этой земле проходит под знаком качества его величества Бреда. .
не Питта, замечу. . ))

Ив
Иван

ну это же люди. всем свойственно ругаться. даже с самыми близкими, хоть и паршиво потом. есть просто люди конфликтные и никуда не денешься от этого.. . так уж люди устроены.