Ibrahim Khalilov

зачем ему это все?? хочет жить вместе??

он учиться в другом городе в институте живет в общаге почему он так хочет чтоб я поступила именно в его институт и жила именно в его общаги?? любит ли?

Наталья Голубева

значит дорожит вашими отношениями - вот и хочет что бы вы были рядом с ним

Наталия

естественно хочет чтобы ты была рядом. ЛЮБИТ!

Ив
Иван

Да просто лень к другим тёлкам на тот конец города ездить. А тут будет песта под боком.
Я тоже с тёлками, живущими дальше двух остановок от меня, - очень неохотно встречаюсь.

Алёна О

Предложи ему такой же вариант. Если он любит, рано или поздно, он сам приедет. Вопрос в том, хватит ли терпения?

Вл
Владимир

и ты хочешь выбрать профессию только потому что он тебя пальцем поманит в свою общагу?? ? ОМГ любит не любит выбирай путь в жизни тебе сейчас серьезный выбор предстоит думай об этом