Катерина Сапунова

"Обязательно ли жениться, чтобы жить вместе? " вопрос парня! он хочет сказать. что он не собирается ?

Apalon

Он хочет прощупать почву - как ты сама к этому относишься... если спокойно, то и жениться не будет. . Если нет, то уж тут все зависит от того - насколько ты ему дорога.

Катерина Комарова

Он хочет, чтобы ты стирала-убирала-готовила-обслуживала его, выполняла все обязанности жены, а обязательств - никаких, очень удобно, правда? ) Ты вроде как замужем, а он холостой))))

Е....

Да, именно. Он не собирается жениться. Смотрите, сколько плюсов:
Денег на свадьбу тратить не нужно. В любой момент можно уйти (а не проходить через бракоразводные дела) . Да и дети ваши будут не его юридически.

Анна Малютина

необязательно, но желательно

Панфилов Сергей

А если пожив с ним Вы поймете, что желание быть вместе угасло, то можно по быстрому собрать вещи и домой, а не тратиться на пафосную свадьбу и потом еще лет 5 после развода выплачивать кредит

Ольга Замятина

Он не собирается. . он уже в принципе -сказал=)))

Станислав

Обязательно что-бы на этот вопрос мнения девушки и парня совпадали. Там где есть любовь и согласие к официальной женитьбе мнение окружающих это не закон.