Анна Бондаренко

Как сказать дома, что я собираюсь жить со своим парнем?

Мы решили с ним временно пожить вместе. Дома вообще думают, что я не общаюсь с мужским полом, родители строгие. Как им сказать? С парнем не хочу знакомить их пока что.

Подруг у меня как раз-таки нет. Да и они считают меня домашней, я из дома-то редко выхожу.

Квартиру пока не могу купить, мне 18, не работаю.

Михаил Костин

скажи что ты поживешь с подругой

Андрей Киреев

попробуй сказать что хочешь пожить с подругой, которую они знают и доверяют, а подругу попроси чтобы прикрывала тебя

Ирина Тюляева

так и говори скрывать нет смысла

Yulia Romanova

"Дома вообще думают, что я не общаюсь с мужским полом.... " - даже не заикайся пока...))) Надо постепенно родителей готовить... Хотя они могут знать, но просто виду не подают!

Дмитрий Соседко

ты ОТЦУ скажи так и будешь ИНВАЛИДОМ!!!!

Елена Юн

Очень просто - купите квартиру и живите в ней самостоятельно. Что, нет денег на квартиру? Вообще нет денег? Живете за счет родителей? Ну тогда будьте любезны считаться с их мнением.

Данила Матросенко

Лучше все-таки познакомить: строгие родители должны быть уверены в том, кому доверяют свою дочь. А то могут банально не отпустить и вообще начать боевые действия. Оно Вам надо?