Наталья Лебедева

соглашаться ли жить с парнем

год назад развелась, дочке сейчас 2, не работаю, сидим на шее у родителей. тяжело и морально тоже. думала очеень долго буду одна, но пол года назад встретила парня. он хочет чтоб я переехала, мне он нравится но боюсь осуждения, не уверенна что хочу быть с ним всю жизнь, но и видеться пару раз в неделю мало и неудобно, мама не очень то рада сидеть с моей дочей что б я выходила гулять. считают меня неудачницей и переезду рады не будут. запуталась уже я очень, стоит ли рисковать

с дочкой я не хочу знакомить пока сама не уверенна

Ирина Богданова

А не рискнете, так всю жизнь с родителями и проживете. Как говорится: Кто не рискует, тот не пьет шампанского".Не зря же эта фраза появилась.

Елизавета Яковлева

Ваше личное дело-почему ВЫ свою судьбу у чужих людей спрашиваете?

Мээрим

решайся, иначе не прояснится ничего, посмотришь на месте и поймешь, как и что, только в реальной жизни, а не в мечтах, в любом случае ты ничего не теряешь...

Евгений

это лучший вариант тут сомневаться просто грех

А-
Алексей -4444444

A kak n otnositsa k do4ke ?

Александр Андреев

Я Вас очень понимаю и переживаю. Всё самим пройдено. Не хочу обсуждать - кто виноват в безотцовщине. Вообще не советую продолжать отношения

Елена Замотаева

Знакомить с ребенком обязательно! Посмотрите как он будет относиться к дочке, на этом и делайте выводы! Т. к. если вы переедите, парню придется контактировать с дочкой. И ваше счастье будет зависеть от ваших взаимоотношений в целом!

Тарасенко Наталья

Нет, конечно. Им что надо, парням-то этим? Интимной близости с женщиной.
Если согласишься с ним так жить (внебрачно) , то он тебе потом не предложит руку и сердце. Сначала пусть на тебе женится, коль хочет - а потом живите вместе всю жизнь.
Если ж намерена лишь "попробовать", то такие вот пробы знаешь, как называются? ! Я матом не ругаюсь, поэтому не скажу, как!