Екатерина Краева

Если я соглашаюсь жить с парнем, то это означает, что он может приставать сколько хочет?

Юлия Тищенко

не, только сколько сможет-а это разные вещи

Дарья

не значит
как захочешь, так и будет

Sergey Makarov

конечно, но он пару раз пристанет, ты его отошьёшь и он перестанет

Zarina Kobulova

естественно

Ss
Sssss

А ты как хотела? Лечь в кроватку и не отдаться? шалунишка:))))

Shanov_Alexey Шанов

Боже упаси! Просто он дрлжен отдавать тебе все деньги, а ночью стоя в углу на коленях молча молиьться на твоё фото где ты главная а групповухе.

Лена Шмакова

Не сколько хочет, а сколько может!

Наталия

Даже если вы выйдите за него замуж не означает, что вы будете обязаны следовать всем желаниям своего партнера. Хотя, конечно, совместное проживание обычно предполагает и секс. Но, у вашего избранника могут быть на этот счет другие мысли и фантазии. Так что если это вас беспокоит, то лучше сразу этот вопрос с ним обсудить. Чтобы потом не страдать от последствий, разочарований или не мучить друг друга непониманием.

Надежда Салтыкова

А ты вольна отказать, если не хочешь. Хорошо, если желания совпадают...