Александр

Если парень хочет вместе жить!!!! что это значит? как ко мне относиться??? нравлюсь или любит? не знаю соглашаться или нет)

Алексей Смирнов

увы, это то и значит. Собачья свадьба... убила бы...

Ирина Осипова

Женится не хочет, ухаживать не хочет, хочет дом работницу предоставляющую интим услуги. Ты даже не знаешь как он к тебе относится, скорее всего потребительски, не затрудняясь даже красивыми сказками. Можешь попробовать, но предохраняйся тщательно и особо ни на что не расчитывай, а там как повезет.

Ирина Селезнева

Второго предложения может и не быть. За всю жизнь...

Анастасия Белоусова

не надо. .
рано ещё

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*

Григорий Левкин

Не соглашаться

Елена Дудина

соглашайтесь))) ) просто так никто жить вместе не будет звать"!

Алексей Иванов

Если жить на его территории, или он сам снимает жилье и оплачивает, то попробуйте что уж там), а вот если он рвется к вам.... тут явная корысть

Serdar Ozturk

если он зовет к себе то соглашайтесь, если к вам то гоните ))))

Татьяна Свиридова

Хочешь замуж--не соглашайся, ты даже не знаешь любит ли он тебя, только малоопытная девушка верит, что ему так понравится жить вместе, аж сразу предложит замуж--утопия.

Мария Таранова

действительно
даже не знаешь его отношения - а уже жить собираешься с ним

Алексей Немов

То и значит что жить хочет с вами. Вам же решать хотите вы или нет, скорее всего он вас любит, но что то странно как то, не пойму вы не знаете любит ли он вас? Если вы мало знакомы то лучше не надо жить вместе, если вы давно вместе то можно попробовать, если что съедите потом от него