Любовь

Парень зовет уехать жить с ним в другой город!Как быть? Говорит что любит,знаю его чуть больше месяца.Приехал по рабте

Я в свое время уехала очень далеко с будущем мужем, знакомы были месяца 4. Не жалею, хотя было сначала очень тяжело, да и сейчас не легче). тяжело морально, ни хороших знакомых, ни подруг, ни работы. Если решитесь на такой шаг, старайтесь поскорее сама встать на ноги, устроиться на работу, и расчитывайте на себя! Еще все зависит от того, куда вы едете. У моих знакомых были случаи, когда девушки вот так уезжали туда, где без посторонней помощи и обратно вернуться невозможно. Заранее продумайте "отступные пути", всякое бывает.. . Удачи вам!
Яна Пенюшкина
Лучший ответ
месяц знакомства это очень маленький срок. не ошибись
в кровать после свадьбы и не раньше но и бросать больную мамочку одну это оскорбительно не забывай она тебя целый год носила под сердцем многие это забывают и уезжать неизвестно куда но решать тебе да родители существуют не вечно но в таком состоянии бросать любимую мамочку это ОЧЕНЬ ГЛУПО И БЕЗРАССУДСТВО но решать тебе подумай
Akilzhan Kabil
на панель работниц набирает
скажи, что спать с ним только после свадьбы будешь, а там он решит, брать тебя с собой в другой город или не брать
*артём* Окулов
Я бы не стала ни куда ехать тем более что ты его мало знаешь, пусть если он вас любит то в вашем городе поживет вы повстречаетесь, а там будет видно.
Azizbek Olloyorov
если ты уверенна что любишь его.. . с другой стороны ты же незнаешь про него раз он сдругово города будь осторожна
Ты там никого и ничто не знаешь. А когда бросит тебя, куда пойдешь?
А задумайся-насколько хорошо ты узнала этого человека за месяц! Нужны ли тебе эти отношения? Любишь ли ты его? И вопрос решится сам собой!
ни в коем случае, хотя если привлекает перспектива потом терпеть все его дерьмовое отношение к тебе вплоть до побоев потому что некуда пойти и полностью зависишь от него то вперед, пессимистично так)
Надия
Одни негативщики... Хреново быть вами...
Н0
Никита 008
Пошёл он HAXУЙ