Нина

Как переехать к парню жить?

Есть варианты как сказать моей сестре старшей, завтра ее опекунство заканчивается! Мне исполняется 18 лет!
Парню 21
Говорила с братом, бабушки говорят что где кольцо? Как так ростили, а ты уходишь?
Боюсь что сестра не одобрит, она то сама переезжала! И бабушки говорят что та ждала пока ее парень разведется, но переехала! и жили, и дочке уже 3 года, и живут вместе!
Не хочется глупо спрашивать, а можно я перееду к парню?
бабушки говорят, без кольца-в качестве кого?
Так как так сразу может быть свадьба?
Как найти подход к сестре?
Может позвонить, узнать названного может быть свободна и приехать к ней вместе с парнем?
Я переехать хочу, намерения есть, но так сразу свадьбу не хочу! Надо пожить вместе, присмотреться а потом уже можно выходить и замуж, но бабушкам это не понять?
Думаю сестра будет против!
Что нужно при разговоре с ней говорить мне? Не хочу ссориться с семьей, из за переезда!

Ал
Алек

Самой хотеть не вредно, вопрос в другом - так ли серьезно к тебе относится парень... может попользуется тобой.. постираешь ему годик-два носки и трусы как домохозяйка, а потом он тебя и кинет... я до замужества с парнем. а ныне мужем не жила и не собиралась, так можно с десятками мужиками пожить...

Мария Федотова

" бабушки говорят, без кольца-в качестве кого? " - верно говорят !

Ты хочешь просто секса ?

Это форма проституции ...пожить вместе .

===========================================

Сначала свадьба потом переезд !

Только так делают порядочные молодые девушки ...

а сразу пожить вместе ...это уже когда с ребенком и после развода ...БУ так сказать .

////////////////////////////////////////////////////////////////////

Если он хочет с тобой жить то возьмет замуж ,

а если ты просто к нему навязываешься ...

то есть риск остаться одной с ребенком ...у родителей .

------------------------------------------------------------------------------------------

18 лет - это еще очень мало ...для создания семьи !

У тебя есть профессия? Кем ты будешь? Домохозяйкой ?

Yulia Romanova

во-первых, ты должна быть уверена в своем парне и хочет ли этого он, а бабушки и сестра - место второе

Al
Alеnka

а он!? пусть он придет! скажет, что все серьезно, что хотите пожить посмотреть, может не сойдетесь! он то сам хочет!? думаю он должен помочь!

Анастасия

Думаю, Вам нужно просто спокойно объяснить, что в Вашей жизни Вам придется принимать много важных решений, и это - одно из них. Что сестра не может жить Вашу жизнь за Вас, что Вам нужно учиться отвечать за свои поступки и только Вы знаете, чего хотите.. . Вы же согласны, что Ваша жизнь - только Ваша? 🙂