Евгений Зорин

Как наконец то переехать к парню? Исполняется 18.

можешь дать совет? ? привет. .
день рождение на следущей неделе. .
Исполняется 18,парню 21.День
рождение в один день. Вместе
встречаемся пока почти месяц, я сейчас
под опекой, жду вот через пару дней
18лет. Парень хочет чтобы жила с
ним, тот служил в армии, боксер!
Знаком с моей бабушкой, прошло
успешно. Я знакома с его семьей, гуляю
у него дома, ночую у себя дома.
Пускают гулять до 20.00 Живу с
бабушкой, сестрой, плюс сестра опека!
Контроль достал, гулять спроси, ровно в
8 вечера домой, слова в доме не
скажи, да и живем в однокомнатной
квартире у бабушки, я брат и сама
бабушка, сестра с мужем отдельно! Хоть
с парнем, мы мало времени, и это
пугает, что меня не пустят жить к
парню! Блин, 18 лет, меня что до
30контролировать будут. Подскажи
пожалуйста, как с моей семьей
поговорить парню и мне? Очень
переживаю и боюсь что, скажут мол
"Парень иди гуляй! А она будет жить
по графику! " Что мне делать? Какими
должны быть мои действия? Какими
парня? Боюсь, что парню не удастся
поговорить с моей семьей, и может
глупо, но меня для них маленькую не
пустят! Как быть?

Вообщем поговорила, а смысла нет, бабушка надумала себе что я замуж выхожу, типа ей пофиг говори с сестрой, и " ростили, а тут готовое забирают!, где фата, где кольцо?. . жесть. . что делать дальше? ждать апреля? и как заговорить с опекуном? брат не против, бабушка сказала уже свое мнение и тоже не против, но только чтобы назад не вернулась. . остаеться сестра. . опека ведь заканчивается в 18 лет. . и замуж я ж не выхожу,.. пока) ) а жить вместе будем. . а бабушке трудно обьяснить это. . думает что замуж ухожу. . 😉

Татьяна

тебе надо на передачу к малахову))) ) пусть говорят )

Иогай-Логан Велесов

Если парень сможет вас обеспечить полностью и ты в нем уверена на все 100, то просто поставьте перед фактом что вы переезжаете и все, они поругаются пообижаются, да пройдет все. Ну а если нет то никак не получиться, ты от них материально зависима. У нас с женой не возникло проблем в этом плане, мы начинале встречаться ей только 17 было, когда исполнилось 18, через пару месяцев поженились и все.

Ильина Ксения

А замуж он тебя брать не хочет? Самый простой вариант 🙂

Николай Спичак

Появится всеми своими пожитками на пороге

Анна Миклина

Мой вам совет - подумать. Судя по сумбурности высказанного вам этого хочется, но вам лень думать и отринуть лишнее.
Один из показателей взрослости (ИМХО) - чёткое высказывание мыслей. Да и разве в 18 лет мы становимся взрослыми? только по закону, а никак не по разуму.
Вы сами зарабатываете? Вы сами можете хотя бы себя прокормить? не говоря уже про одежду\квартплату итд? Если да, то обговорите ситуацию с семьей сестры. Может быть они помогут вам вместе скопить денег на квартиру.

В общем я могу дать ещё много советов, но написано слишком сумбурно =)) не обижайтесь. Поэтому тут даже говорить особо не о чем....

Сергей Рассказов

отвечаю лишь на вопрос, остальное не прочла... сорри

КАК ПЕРЕЕХАТЬ - вызываете такси, собираете шмотье... и ехайте себе на здоровье