Арина Бибикова

Помогите, я переехал жить в Швецию, и я влюбился в девочку..

.Я ей признался в фейсбуке, она тоже меня любит, но что делать, я незнаю как заговорить, мы за все это время макс друг другу привет сказали

Анна Мурашова

прими шведского снотворного

Юля Борисенко

Раз у вас взаимная симпатия, значит все будет гуд. Почитай книги по пикапу, там много дельных советов о том как построить долговременные серьезные отношения, об уверенности в себе и много другого полезного. Главное не дрефь, расслабься, будь естественным. Желаю удачи, братан.

Татьяна Медведева

не понятно как влюбились-если не общались даже....

Anar Hesenli

Джулиан Ассанж тоже в Швецию приехал. Сказал привет одной шведской девочке. И теперь эта девочка его по судам таскает, с целью упечь за изнасилование.
Поэтому, лучше не рисковать. Я сам утек из Швеции по этим политическим мотивам.