Иришка Голованова

Влюбилась в учителя, как дальше жить? :с

Я восемнадцатилетняя суперскромная девушка, которая уже второй год пускает слюни на учителя экономики и тайно фотографирует его пока тот не видит. Ему 36 лет, на сколько я знаю он просто чудный человек, и вроде как он и не женат с:
Так вот мне интересно, что нужно делать в таких случаях?
Забыть про это и перестать фантазировать на тему "а может быть он прилетит ко мне ночью на единороге и заберёт в страну чудес? " или как в манге (японские комиксы) признаться ему в своих чувствах и убежать домой, а потом бояться возвращаться.
Вообще наверное такое невозможно что б учитель с ученицей. Ахах.. . я сошла сума

Лидия Евдокимова

....да почему нет.... предложи ему позаниматься с тобой дополнительно и поговори с ним.... там все встанет на свои места.... возможно все если верить.... только на тебе в этом случае двойная ответственность за это помни об этом. Не подставь смотри человека.

Наталия Джафарова

влюбиться в ученика это пустая любовь

Жанна Сулейманова

Ты малолетняя извращенка, таких как подстилку используют чтобы трахать, ты лучше лучше становить!

Улан Чыйбылов

У учителя и ученицы возможно - но особенно в порно фильмах ))

Антон Взоров

Это возможно. У меня братан учитель физ. культуры. И нашёл себе жену там (среди учениц). Главное, не подставляй человека, как иногда делают всякие не буду говорить .