Арсен Бахшиян

Что делат? ? Как жить дальше?

Я Русская Христианка. замужем. 40 лет. Влюбилась мусульманина на 20 лет моложе меня (любовь взаимная) . С мужем на гране развода уже давно (это любовь ни при чем) . У кого есть опыт таких отношений откликнитесь, помогите!!!

Роман Архипов

это тупик.... не стоит рушить семью.... просрёшь жизнь... пардон-с

Юлия Суранова

ну разлюби мусульманина
тяжело, но придется

Алексей Бесшапошников

Эээээ.... мусульманина.. . Веру мешать нельзя - этот как солёные огурцы и молоко вместе есть. Я б не рискнул..

Кристина Михайлова

40 лет- критический возраст в семейных отношениях, Именно в этом возрасте кто то из супругов уходит из семьи. Конечно молодой любовник сейчас кажется лучше. Но ты представь, что ему тоже будет 40 лет, а сколько будет тебе?. И ему так же как и тебе захочется молодого тела. И он уйдет (и может это произойдет гораздо раньше) , а с кем останешся ты? Подумай!! ! Может не стоит рушить мосты, ведь не обязательно все рассказывать мужу. Живи, радуйся жизни .

Егор Сосков

Как обмельчал Русский мужик. . Его уже на мусульманина-подростка меняют. Ваша жизнь. Никто не имеет право давать советы на этот счет.

Инга Кумар

зайди в бордель, проконсультируйся