Денис Малинин

Жить с родителями парня?

Переехала в другой город к парню 4 месяца назад. Он обещал до переезда что будем снимать жилье и работу я найду. Но все оказалось не так. Мать парня достаточно властная и было решено что я буду работать у нее, я не хотела, но пришлось согласится, тк говорили что работу я не смогу найти в другом городе, а деньги нужны. Живем в двухкомнатной квартире с его родителями, нет двери в нашу комнату, Совместные ужины и тд. Для парня это родители, но для меня чужие люди. И это тяжело по дороге с работы и на работу выслушивать его маму, потом совместный ужин, потом тупо сидение в комнате, которая открыта всем на обозрение. У меня нет своего угла, нет личного пространства вообще, я не могу ничем заняться, чтобы об этом не знали все, ни в магазин зайти даже. Это убивает просто. Да и родители парня постоянно ругаются. Вчера был их профессиональный праздник и все разьехались по своим корпоративам. оказалось что я одна дома. Так меня в покое не оставили - постоянно были звонки от всех, даже бабушек, с вопросами кто где и с кем. Как будто передо мной кто-то отчитывается! Хотя мое мнение вообще в ноль не ставят. решают что и когда будем делать. Бабушка МЧ отдельная песня - с первого знакомства 3 часа говорила мне что я должна стирать/готовить/убирать/ждать не поинтересовавшись вообще моим состоянием, вчера позвонила сказала что мы не должны никуда уходить от родителей мч в новый год и первого к ней зайти. Мне некуда пойти, здесь никого нет у меня. И все при том что мне 27 и столько же парню, я его очень любила, поэтому и переехала, но после всего этого любви уже нет, они как будто убили ее. Замуж он не зовет, сначала говорил что жилье снимем сразу, потом через 2 месяца, сейчас говорит через полгода. Уже не верю.

Ирина Белозерова

Тяжелый случай. Даже если уйдешь, то еще донимать будет. Но уйти нужно - лучше не будет уже.

Сергей Владимирович

собралась и уехала... любит.. вернет или что-то сделает... пока игра в одни ворота... и польза не в вашу сторону...

Андрей Вересковский

Отчаянный поступок, моя родственница использовала своего парня чтоб выбраться из своего города, с целью закрепится в другом. . Нашла работу, сняла жилье и сейчас живет с норм. челом (я искренне рад за нее) , еще когда она только приехала, то терпела абсолютно все то, о чем пишешь Ты. В каждом поступке как и в ситуации нужно думать о себе любимой, а все эти сказочки про любовь, это чушь полнейшая.. . Советую тебе сменить ориентиры, наметить новые цели, и двигаться в новом направлении, и больше ни когда так безумно и бессмысленно не поступать, а если и поступать то извлекать из этого хотя бы выгоду. . Давно известно что в первую очередь человек нужен (к сожалению только самому себе) , всем остальным просто насрать, а если (кажется) , что не насрать, это только пока что, так кажется...

Наташа Томашик

нда.. . сочувствую.. . даже не знаю как бы я себя повела в данной ситуации. . моего терпения уже давно бы не хватило.

Анастасия Ускова

Правильно делаешь, что не веришь - он так и не сделает тебе предложения, а тебе уже хочется иметь нормальную семью и детей, поэтому не трать время, а разрывай этот круг и выбирайся из него.. . Не знаю. как ты это сделаешь - уедешь от него или вы вдвоем снимете квартиру. . Но жизни тебе под одной крышей с его родителями не будет.. . Лично я бы сама нашла квартиру и работу и поставила бы его перед фактом. Удачи!

Соломенко Виталий

Женщина сама поливает своего мужчину! поливаешь любовью, будет все хорошо, поливаешь сомнениями, они окажутся правдой. У меня много сомнений, так конечно ничего не получится если ты сама в своем уме его давно уже предала! Верь! не мужчине! а В мужчину своего верь! и все получится у вас! 27 лет! не девочка! И скажу по секрету, семейная жизнь без трудностей не бывает!

Элеонора Каширская

1. жить отдельно 2.не работать с его мамой

Наталья Турманенко

жить с родителями это вообще не вариант тем более парня. они испортят вам своими советами и просто нахождением рядом всю вашу любовь друг к другу