Юрий Касмынин

Почему она хочет жить с родителями?

Полгода назад я познакомился с девушкой, мы друг другу очень понравились, я предложил ей жить вместе, у меня есть своя квартира, но она не хочет там жить, а хочет жить с родителями. Я ее спрашивал, почему она не хочет жить со мной, а она говорит, что просто так хочет и все. Она сказала, что хочет, чтобы мы с ней жили с ее родителями. Но я не хочу жить с ее родителями.

Настёнка Милая

может она боится ответственности?

Аннушка Темная

а не рано жить то вместе? знаете мало друг друга

Любовь

возможно боится сама заниматься хозяйством, привыкла что родители все делают, я бы так счастлива была если бы мы с самого начала с мужем жили в своей квартире, мнене нравится что кто-то пусть и родные есть в доме, так что не уходите из своего дома, не хоче, значит не судьба

Анна Манжос

так рано еще, пол года только прошло

Н:
Наташкин :)

значит она не уверена в себе и боится самостоятельности. и все в доме делает мама. также может быть зависимость в материальном плане.

Алексей Антипов

наверное она привыкла что мама все сделает.. . а тут представляешь ей самой придется за все отвечать, готовить, убираться.. . она боится ответственности, и самостоятельной жизни. а может просто не готова.

Stas'm Был Здесь

и правильно делаете! тем более у вас жилье. а она просто избалованная девочка не обижайтесь! знаете сколько женщин мотаются по съемным квартирам с мужьями и нечего проходит время и жизнь налаживается и пара добивается успеха во всем

Каменный Лев

Возможно за родителями нужен уход

Инна Соловьева

Отговорка-ты ей не нужен.

Вячеслав Соловьев

Это ее мамаша воду мутит 100%!