Виктория Бойкова

Почему он не хочет, чтобы я жила с ним, а хочет, чтобы я жила у родителей?

Недавно я познакомилась с парнем, мы сразу друг другу очень понравились, поначалу все было хорошо, а потом я ему предложила жить вместе, он согласился, сказал, что мы будет жить у него, но сказал, чтобы я днем находилась в квартире родителей, а к нему приходила только на ночь. Как это понимать? Я его спросила, почему так, а он ответил, что так надо. Почему я должна весь день сидеть у родителей, а вечером к нему приходить? В чем дело? Почему он так хочет?

Дарья Пашнина

Только секс. Условия предлагает унизительные.
Не хочет серъёзных отношений и ответственности.

Сергей Сафонов

А когда же ему других баб в квартиру водить, если ты там целый день? А вдруг начнешь еще свои правила в его квартире устанавливать? Лучше пришла - ночь поспала и свалила, и вроде бы вместе и не напрягает.

Alena Табачникова

Ну он таким образом не живёт с тобой, а ночует (вероятно, как раньше) .
Не хочет он жить.
И вообще я не считаю, что девушка должна предлагать жить вместе, особенно, когда это квартира парня, а не её. Это, на мой взгляд, невежливо.

Ольга

не вздумай идти на эти условия.... просто встречайся с ним и иногда оставайся у него ночевать, так вы будете скучать сильнее друг по другу, чем если будете жить вместе... но если через год таких отношений он не предложить жить вместе по настоящему, значит это не твой вариант

Наталия Гончарова

Очень удобно, девушка на ночь . Лучше предложи ему жить вместе .