Прихожанин Церкви

Жизнь- не жил а уже хочется умереть! почему?

Марина Смирнова

депрессия...

Се
Сергей

А потому что смерти не видел. .
Не дай Бог, пусть все близкие будут в полном здравии, а Вы просто влюбитесь в жизнь!
Раньше мне было все равно, когда настанет мой час. .
Сейчас. . Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ. . потому что в смерти не вижу смысла. .
Над тобою поплачут самые близкие, закопают, и все. . тебя больше нет. .
Не хочу жить в чьей-то памяти. . хочу дарить радость близким, пока я есть.

Юлия Корниенко

Смерть это радость, смерть это конец страданий...

Дарья Вовк

У вас кризис.
Он пройдет.
все пройдет. И это.

Любовь Чиненова

Потому, что плохо.

Юлия Дьячкова

Потому, что все быстро надоедает.

Ширин Каримова

"Кто мало видел - много плачет" - Лопе де Вега "Собака на сене"

Алексей Кочетков

так бывает.. . когда задалбываешься преждевременно
но главное не покончить жизнь самоубийством.... иначе придётся повторять весь пройдённый путь

Игорь

понравилось реинкарнировать или сиську мамкину смоктать.... на подсознании в памяти прошлых жизней...)))

Новиков Роман

Придется терпеть до естественного конца, главное, что Вы не одиноки. Таких много.

Baxtiyor Sadullaev

Потому не жизнь не жил)

Ди
Дима

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной, и от этого воспринимается бессмысленной пыткой. Происходить такое может из-за того, человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.