Ната Графичева

Почему мама хочет чтобы я там не жил пока?

Дело такое, я с детства инвалид, разрушаются суставы, и поэтому с работой очень сложно, некогда много работать, целый год по больницам, потом еще протезирование предстоит и т. д. Вообщем ослу понятно, что сам я на квартиру заработать бы не смог, и родители уговорили деда оставить свою двушку мне, он подумал полгода и оставил, но часть квартиры хотела получить еще и тетя, и он поначалу ей и хотел оставить, но подарил мне, сейчас квартира пустует, я решил туда переехать от родителей чтобы завести семью, начать самостоятельно жить и т. д. 31 год все таки не 18! Но мама говорит, что пока рано, что лучше пока там не жить, но главное говорит для того, чтобы позлить тетю! ! !И зачем ее вообще злить? ? Мать просто вечно с тетей ругалась, а теперь хочет ее позлить тем, что нам досталась квартира, которая типа нам не нужна. Но и у тети двушка своя есть и дети обеспечены. Но неужели позлить тетю - это так важно для мамы? ?

Юлия Шишотова

вроде взрослый мальчик -решай сам... а маме скажи глупо идти у злости на поводу...

Александр Николаев

"неужели позлить тетю - это так важно для мамы? "
Ты даже не представляешь КАК это важно. Возможно, это является смыслом всей ее жизни.

Александр Охапкин

Отношения всегда самая важная часть нашей жизни. Тем более ваша мама ругается с тетей. Пусть будет, как хочет мама! . Она же самый близкий человек!

Лена Егорова

31 год это не мальчик, это уже дядька....

Анна Качалова

потому что это женщины

Наталия Кудинова

Вы удивитесь, но у женщин всегда так.