Светлана Бай

Почему мама все хочет сделать - по - своему? Она назязывает мне свое мнение и не знает как

лучше для меня. В соседнем доме живет одинокая женщина, ей 36 лет, она знакома с моей мамой, раньше я часто ходил к ней в гости, она меня угощала конфетками, разными сладостями и т. д. . Но все это было когда я был маленьким, а сейчас мне 22 года, и у меня к ней появился другой интерес. Она мне очень нравится, я даже люблю ее, и давно думаю о том чтобы с ней жить. Но мама уже решила с кем я буду жить и на ком мне жениться! Она предлагает мне жениться на одной девушке, мама давно знакома с ее родителями, она конечно симпатичная, но я не хочу на ней жениться. У нее нет своего жилья, она мне нравится меньше, чем та женщина. А у той женщины, которая мне нравится, своя квартира, даже машина есть. Но мама против того, чтобы я жил с ней из - за того что у нас с ней большая разница в возрасте. Отношения портить с мамой тоже не хочется.

Аленка Ефимова

Насильно мил не будешь...

Алексей Буканов

a za4em tebe ona staraja? s nej wed esche tjazhelee budet, blin menja bi kto poznakomil s krasiwoj, poznakom menja togda s toj dewushckoj, mne 23 brat, da ja ne staraus wibirat sebe starsche, potm wed ohreneneesch s nej, i esche brat hata ta4ka, eto razwe wazhno? wse budet kogdanibud, nu est u menja ta4ka? i 4o u menja krutaj ata4ka, tolko lipnut odni shcluhi i dumaut 4to u menja ku4a babla! nado wibirat to 4to nuzhno tebe !

Сергей Давлетшин

Пипец. Мальчик, твоя мама проебала твое воспитание. Она тебя воспитала потребленцем как бабу. Соглашайся с мамой и начинай с нуля зарабатывать на квартиру и машину. Иначе твоя жизнь- труба.

Максим Журавков

ну ты большой мальчик что бы сам решал свои проблемы. а сама то девушка тебя любит ???

Иван Асеев

Ну ты сыночка в кубе ))) . для того чтоб стать мужиком не надо слушать маму а нужно научится слушать себя. и делать так как ты считаешь будет лучше для себя. В принципе ты пытаешься одну маму сменить на другую... и женится тебе пока рано. будешь подкаблучником и сынком.