Людмила Бароненкова

Почему она не хочет, чтобы сын жил у нее?

У меня есть пятилетний сын, мы с женой недавно разошлись, сначала он жил у нее, а потом она привела его ко мне, и он жил месяц у меня, потом опять к себе забрала, а сейчас он живет у ее родителей. Я поинтересовался, почему она не хочет, чтобы он жил у нее, а она не ответила ничего, а ее родители его не воспитывают, вообще внимание не обращают, никуда с ним не ходят, он у них даже гулять один ходит. А моим родителям вообще все равно, что там с моим сыном, они вообще и жену мою не очень - то любили, два раза всего мама моя с ней разговаривала, в гости они к нам не ходят.

Ольга Серегина

так будь настоящим отцом воспитывай сам.

Лена Богданова

Мать-кукушка.
Забирайте к себе пока не поздно.

Сергей Шуликин

скажи спасибо своей маме!

Настюшка Юрина

Другой появился. Попроси сына к себе! Не пытайся там грубо и тд, просто попросили или встретьтесь и составте график, месяц у тебя, месяц у неё! Ну вам виднее!

Виталий Николаев

Если Вам что-то не нравится, так заберите сына к себе. И вообще, у мальчика должно быть мужское воспитание. Ато бабушки-дедушки навоспитывают тут нам инфантилов (

Кс
Ксения

Странная жена, извините если что!
Наверно она его просто не любит.

Рафаел Махмудов

А ты хочешь чтобы он жил у тебя? Возьми к себе, жена нового мужа найдет еще наражает

Андрей Галкин

на всё есть свои причины. думаю здесь не самое лучшее место, задавать такие вопросы. никто из отвечающих тут людей не знает вашу жену, только вы ее знаете, и вам проще понять причину такого поведения. а любит она сына или нет - это точно не обсуждается здесь. и никто не имеет право осуждать человека, которого не знают.

Анна Дрындина

У твоей бывшей есть трахаль и ребенок ей сильно мешает . Ребенок твой! САМ ВОСПИТЫВАЙ !

Олег Петров

приоритет по личностям - Мужчина, Сын, Женщина