Евгений Антонов

Почему они поверили сыну, а не мне? Почему он так шутит?

У моего мужа есть сестра, и эта сестра всегда была любимицей у родителей мужа, они ей всегда во всем помогали, обеспечивали, а мы с мужем и детьми всю жизнь прожили с ними в одной квартире, и ремонт там делали и мыли и убирали и все для них делали, двадцать пять лет прожили, квартиру отец мужа подарил моему мужу, а сам переехал в свою однокомнатную квартиру, сказал, что эту квартиру поделит поровну, половину сыну, половину - дочери - сестре мужа, а у меня есть сын, взрослый, ему 24 года и он взял и сказал племяннику, что якобы его брат купил квартиру в другом городе и что у него много денег, и что все у него замечательно, я была просто в шоке, ведь у меня старший сын не имеет никакой квартиры, живет скромно, я начала выяснять почему он этому сраному племяннику такое сказал, ведь это неправда, а он объяснил, что хотел, чтобы племянник все рассказал его двоюродному брату и чтобы тот потом ему завидовал! А этот брат теперь все рассказал деду, и теперь дедушка сомневается, подарить ли половину своей квартиры нам, и все это ведь благодаря сыну, я всем родственникам объяснила, что сын пошутил, но кажется они мне не поверили, а поверили ему! Вот что делать?

Юльчик Давыдова

Вы настолько все закрутили....текст нечитаем! Успокойтесь и напишите толковее

Света Бабенко

нужно чтобы тот кто распустил эти сплетни, сам поговорил с дедушкой и сказал ему это

Евгения

Я извиняюсь, понимаю, что проблема! Но я со стула чуть не упала со смеху, прямо таки сценарий для новеллы!
Мой вам совет - Прекратите эти семейные интриги, соберите всю абсолютно всю семью, и брата с братом, сына. деда, мужа и поговорите серьезно обо всем, только так можете все решить, а иначе таки и будет "испорченный телефон" кто кому чего сказал, кто завидует, кто шутит, а кто после этого страдает!

Женя Васильева

Делёж шкуры не убитого льва! Оставлю всё наследство не имущим!