Антон

Почему то сложно поверить в его искренность

Год назад со мной пытался познакомится парень, друг моего босса по работе (ему 25). На тот момент у меня были серьезные отношения и я пресекала любые его ухаживания, на что он отвечал, что парень не стенка, подвинем и тогда моему боссу сказал "Она все равно станет моей". После ряда его ухаживаний и нулевых моих реакций, он отстал. Прошел год, с парнем моим мы расстались, я впала в депрессию и тут появился он, тот самый друг босса. Его ухаживания были очень в тему, узнал что расстались и всячески поддерживал. Он мне стал симпатичен и уже на его вопрос "Будешь моей девушкой" я ответила "Да" . Все хорошо, но он очень странно ведет себя, пишет очень часто, постоянно пишет о нас, о будущем, в каждом слове у него только ТЫ, МЫ, НАС.. . банально спросила о бывших, ответил "Бывших не существует, есть только ты и больше никого нет и не было" , вчера спросила кто его любимая актриса, ответил "Ты, больше мне никто не нравится и никто не любим" . Он довольно солидный, строгий парень из очень хорошей семьи, но попахивает фальшом? как вы считаете, стоит его проверить? и как ?

речь зашла о кино

Екатерина Лубенникова

какие же вы идиоты... со своими проверками

Сергей

Проверяйте это нормально иначе ни как не узнать человека какой он. Есть жизненные ситуации при которых человек раскрывается, замыкается - но показывает себя так или иначе. Даже самые простые и традиционные. Знакомство с родителями, с друзьям. В длительных походах и экстренных ситуациях, в поведении с детьми, когда пьяный человек. Но будьте с ним чесны скажите ему что хотите узнать его лучше, что хотите чтобы жизнь проверила ваши отношения и его слова. Не доверять это нормально не переживайте. Поверяйте так же себя и свои чувства к нему

Светлана Sova Соловей

"спросила кто его любимая актриса"
Нашла что спросить.
Лучше спроси сколько он готов заплатить за секс с тобой.